Лаллана и Хендерсон отправились в стрип-клуб в ту же ночь, в которую Руни напился

2016 г., 20 ноября, 12:45

Не успел в британских СМИ затихнуть скандал с пьянкой Уэйна Руни, как у тамошних акул пера появился еще один повод перемыть все косточки игрокам сборной Англии. 

На сей раз в поле зрения прессы попали игроки Ливерпуля – Адам Лаллана и Джордан Хендерсон. Как стало известно, оба полузащитника, в ту же ночь в которую Уэйн Руни напился, отправились в Борнмут, находившийся в 110 км от лагеря сборной Англии. 

Там футболисты отправились в известный стрип-клуб, где пробыли практически всю ночь. По словам владельца заведения, и он, и все посетители были шокированы приходом Лалланы и Хендерсона именно в этот день, так как всем было известно, что скоро сборную ожидает товарищеская встреча с испанцами. А вообще, по словам того же владельца, Лаллана частый гость именно этого стрип-клуба. Как оказалось, хавбек Ливерпуля заносчив и скуп. 

Кроме того, работники клуба признались, что частенько он тянет сюда одноклубников. Зачастую Лаллана заказывает себе танцовщиц в VIP-комнаты для приватных танцев.

Отметим, что и Лаллана и Хендерсон женаты, как отреагировали на скандал их супруги пока неизвестно, однако вряд ли после столь нелестных отзывов  у Лалланы появится желание вернуться в этот клуб Борнмута.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK