Где в АПЛ самые дорогие пироги?

2016 г., 17 ноября, 13:46

Многие фанаты в Англии в последние годы выражали недовольство слишком высокими ценами на билеты, и это привело к тому, что эти самые билеты стали гораздо дешевле.

Как сообщает The Sun, впервые с момента основания АПЛ средняя цена на билеты стала дешевле, нежели за год до этого. Ранее каждый год был прирост цен.

Однако несмотря на это цены все равно являются одними из самых высоких в Европе. Например на домашние матчи Арсенала, Тоттенхэма или Челси есть билеты по цене в 97, 81 и 87 фунтов соответственно, в то время, как сезонный абонемент на матчи лидеров португальского футбола – Порту – стоит 85 фунтов.

Самые дорогие сезонные абонементы в АПЛ у лондонских клубов, к вышеупомянутым трем добавляется еще Вест Хэм, самые дешевые у ВБА, Сандерленда и Суонси.

Где в АПЛ самые дорогие пироги?
Цены на самые дорогие сезонные абонементы в АПЛ
The Sun

Тройка Арсенал, Тоттенхэм, Челси также удерживает лидерство в показателе «самый дорогой самый дешевый абонемент», в то время, как на Олимпийский стадион Лондона, на котором играет Вест Хэм, можно приобрести один из самых дешевых абонементов.

Где в АПЛ самые дорогие пироги?
Цены на самые дешевые абонементы сезонов 2016/17 и 2015/16
The Sun

Как можно увидеть на изображении выше, большинство клубов не изменило цены на сезонные абонементы, но некоторые сделали их еще дешевле.

Что же касается цен на отдельно взятый поединок, то здесь самые дешевые билеты у Халла и Ливерпуля, у которого по сравнению с предыдущим годом цена на самый дешевый билет упала на более чем 75%. Выросла цена на самый дешевый билет лишь у двух клубом Манчестер Юнайтед и чемпионов прошлого сезона – Лестера.

Где в АПЛ самые дорогие пироги?
Самые дешевые билеты на отдельно взятые матчи АПЛ
The Sun

Кроме того, приводится еще и цена на всех стадионах АПЛ на...пироги. Самые дорогие эти продукты питания на все том же Олимпийском стадионе, в то время, как у Челси пироги самые дешевые.

Где в АПЛ самые дорогие пироги?


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK