Посторонись, Атлетико! МЮ стали новыми «Матрасниками»

2016 г., 31 октября, 18:45

Как известно, мадридский Атлетико издавна называют «Матрасниками». Такое прозвище они получили благодаря красно-белой расцветке формы, и одной полуправдивой легенде о ее появлении в результате использования обшивки матрасов в качестве пошивочной ткани.

Теперь же «Матрасниками» можно смело называть и Манчестер Юнайтед, однако происхождение нового прозвища английского клуба кроется совершенно в другом.

Мечты руководства МЮ о титуле чемпионов АПЛ в нынешнем сезоне могут и не сбыться, но о здоровом сне футболистов команды они позаботились как следует.

Красные Дьяволы объявили о заключении пятилетнего партнерства с американской фирмой по производству матрасов и подушек – Mlily.

Один из директоров клуба Ричард Арнольд сказал:

«Mlily имеет выдающуюся репутацию как производитель высококачественного продукта».

«Мы хотим эффективнее использовать новейшие технологии в этой отрасли для блага команды, чтобы игроки могли полностью восстанавливаться во время комфортного здорового сна».

Посторонись, Атлетико! МЮ стали новыми «Матрасниками»
Златан Ибрахимович явно выглядит здесь невыспавшимся

«Партнерство с нами определенно поможет компании Mlily удовлетворить свои глобальные амбиции и донести качественный продукт в семьи футбольных болельщиков по всему миру».

«С нетерпением ждем сотрудничества».

Сообщается, что тренировочный комплекс МЮ с этого момента будет оборудован самыми передовыми и высокотехнологичными матрасами. Интересно, поможет ли это футболистам качественнее заиграть на поле и исправить не лучшим образом складывающийся для них сезон? 

Недавно Моуриньо признался, что его жизнь в отеле в Манчестере вдали от семьи, которая проживает в Лондоне, была настоящей катастрофой.

По этому поводу спортивный психолог команды сказал боссу, что ему нужно наладить баланс между работой и личной жизнью. Примечательно, что этот совет звучит в точности как рекламный слоган Milly – «Balance in Life».   


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK