iSport.ua

Челси: экс-форвард Сити и Арсенала заменит Дрогба

2015 г., 29 марта, 08:58
В конце сезона Пенсионерам понадобится замена для "дедушки" Дидье Дрогба, которому исполнилось 37 лет, а в таком возрасте ивуариец не потянет столь высокий уровень в будущем.
 
По данным The Metro, главный тренер Челси Жозе Моуриньо нашел выход из ситуации. Грядущим летом португальский коуч ждет в своем составе Эммануэля Адебайора. 31-летний тоголезец крайне редко выступает в составе Шпор, чаще вовсе отсутствуя в заявке, поэтому его уход к конкурентам не станет для команды Маурисио Почеттино трагедией.
 
Кроме того, Моуриньо прекрасно знаком с возможностями Адебайора по совместной работе в мадридском Реале, а также уверен, что справится со сложным характером африканца, который умеет испортить атмосферу в любом коллективе.
 
Вполне вероятно, что Шпоры с радостью отзовутся на предложение аренды, чтобы разделить с Челси большую зарплату нападающего - порядка 100 тысяч фунтов в неделю.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK