Анчелотти: От матча с Леванте осталось горькое послевкусие

"Сливочные" не смогли обыграть аутсайдера Ла Лиги.
2021 г., 23 августа, 06:40
Карло Анчелотти / Getty Images

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти подвел итоги матча второго тура чемпионата Испании против Леванте (3:3).

Итальянский специалист признался, что ему не понравилась игра его подопечных во втором тайме.

"Игра получилась сумасшедшей. Мы умудрились потерять два очка, хоть и хорошо сыграли в первой 45-минутке. Осталось горькое послевкусие, мы должны быть внимательнее к деталям.

Третий гол Леванте - невезение. При первом голе мы неверно выстроили линию, а во втором дали сопернику выйти три в два, такое недопустимо", - цитирует Анчелотти Marca.

Напомним, Реал набрал четыре очка и после двух стартовых туров занимает второе место в таблице Ла Лиги (4 очка). Леванте - восьмой (2 балла).