Рома потерпела первое поражение под руководством Моуринью

"Волки" не смогли добыть очки в игре против Вероны.
2021 г., 19 сентября, 21:05
Жозе Моуринью / Getty Images

Рома проиграла Вероне в выездном поединке четвертого тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "желто-синих".

В составе победителей голами отметились Антонин Барак, Джанлука Капрари и Давиде Фараони. За Рому забил Лоренцо Пеллегрини, автогол на 58-й минуте оформил полузащитник Вероны Иван Илич.

Рома провела седьмой официальный матч под руководством Жозе Моуринью и потерпела первое поражение после смены тренера. В предыдущих шести поединках "волки" одержали шесть побед.

Римский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, набрав девять очков. Верона - 14-я (три балла).

Верона — Рома 3:2
Голы: Барак, 49, Капрари, 54, Фараони, 63 — Пеллегрини, 36, Илич, 58 (автогол).

Верона: Монтипо — Давидович, Гюнтер, Чеккерини (Маньяни, 46) — Фараони, Бесса (Тамезе, 64), Илич, Лазович (Казале, 82) — Барак, Капрари (Хонгла, 78), Симеоне (Калинич, 64).

Рома: Патрисиу — Карсдорп (Смоллинг, 78), Манчини, Ибаньес, Калафиори (Майораль, 78) — Кристанте, Верету (Перес, 66) — Дзаньоло (Эль-Шаарави, 66), Пеллегрини, Шомуродов (Мхитарян, 66) — Абрахам.

Предупреждения: Фараони, Барак, Хонгла, Казале — Верету, Кристанте.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Рома италия верона Серия А