Наполи - Аталанта 2:3 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Один из голов в ворота неаполитанцев забил украинец Руслан Малиновский.
2021 г., 5 декабря, 06:14
Наполи - Аталанта: видео голов / Getty Images

В матче 16-го тура чемпионата Италии Аталанта на выезде сумела обыграть Наполи со счетом 3:2.

Гости открыли счет уже на 7-й минуте встречи – точным ударом из-за пределов штрафной отличился украинский игрок "богини" Руслан Малиновский.

В конце первого тайма неаполитанцы восстановили паритет благодаря Петру Зелиньски, а на старте второй половины встречи Дрис Мертенс вывел хозяев поля вперед.

Победу Аталанта вырвала в середине второго тайма – на 66-й минуте отличился Мерих Демирал, а затем забил Ремо Фройлер.