Атлетико - Хетафе 4:3 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Команды выдали насыщенный матч, забив семь голов на двоих.
2022 г., 13 февраля, 05:19
Атлетико - Хетафе: видео голов / Getty Images

В матче 24-го тура чемпионата Испании Атлетико в невероятном матче обыграл Хетафе со счетом 4:3.

"Матрасники" могли выйти вперед уже на 9-й минуте встречи, но Луис Суарес не забил с пенальти. Однако уже на 19-й минуте отличился Анхель Корреа, а затем на 27-й счет удвоил Матеус Кунья.

Впрочем, к концу тайма Хетафе не только отыгрался, но и даже вышел вперед, однако в компенсированное время Корреа восстановил паритет.

На старте второй половины встречи Атлетико остался в меньшинстве после удаления Фелипе. И даже в этой ситуации подопечные Диего Симеоне вырвали победу перед самым финальным свистком.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Атлетико – Хетафе:

Атлетико – Хетафе 4:3
Голы: Корреа, 19, 45+4, Кунья, 27, Эрмосо, 89 – Майорал, 30, Унал, 37 (пен.), 42 (пен.).

Атлетико: Облак, Савич, Фелипе, Рейнилду, Лемар, Коке, Кондогбиа (де Пауль, 74), Льоренте, Корреа (Врсалько, 74), Суарес (Эрмосо, 60), Матеус Кунья (Жоау Феликс, 74).

Хетафе: Сория, Суарес, Митрович (Мата, 76), Джене, Куэнка, Янкто (Сильва, 81), Максимович, Арамбарри, Оскар Родригес (Вильяр, 81), Унал (Йокушлу, 55), Майораль.

Предупреждения: Савич, Лекомт, Джене, Максимович, Арамбарри, Коке, Суарес.

Удаление: Фелипе, 58 (прямая красная).

На 9-й минуте Луис Суарес не реализовал пенальти.