Брайтон - Ливерпуль 0:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 12 марта, 19:09
Ливерпуль победил Брайтон / Getty Images

В субботу, 12 марта, Ливерпуль в матче 29-го тура английской Премьер-лиги одержал на выезде победу со счетом 2:0 над Брайтоном.

Счет в поединке на 19-й минуте открыл новичок мерсисайдцев Луис Диас, а во втором тайме преимущество "красных" удвоил Мохаммед Салах, реализовав пенальти.

После этой победы Ливерпуль приблизился на три очка к лидирующему в турнирной таблице АПЛ Манчестер Сити. Сейчас команда Юргена Клоппа идет второй, имея в своем активе 66 баллов.