Хави раскритиковал Левандовски и других игроков Барселоны в матче против Альмерии

Испанец не стал подбирать слова в перерыве игры.
2023 г., 21 декабря, 22:50
Хави / Getty Images

В перерыве матча между Барселоной и Альмерией Хави жестко критиковал своих игроков. Об этом сообщает издание Mundo Deportivo.

Хотя каталонская команда в итоге победила со счетом 3:2, в перерыве счет был 1:1. Тренер был недоволен игрой своих подопечных в первом тайме и утверждал, что им нужно играть с большим энтузиазмом, чтобы добиваться успеха.

Читай также: "Мы не Барселона 2010 года": Хави раскритиковал команду за игру с Альмерией

Хави использовал жесты и стук по доске со схемой для подчеркивания своих слов.

Отметим, также были претензии к Роберту Левандовски. Испанский специалист выразил недовольство касаемо реализации моментов форварда.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона хави