Боруссия Дортмунд - Штутгарт 0:1: обзор матча и результат игры 06.04.2024

Швабы сравнялись в турнирной таблице с Баварией.
6 апреля, 21:56
Штутгарт обыграл Боруссию Д / Getty Images

В субботу, 6 апреля, дортмундская Боруссия в матче 28-го тура Бундеслиги принимала на своем поле Штутгарт.

Гости сумели одолеть одного из своих прямых конкурентов, одержав минимальную победу со счетом 1:0.

Решающим в противостоянии стал гол Серу Гирасси на 64-й минуте, который точно пробил в девятку.

Читай также: Бавария сенсационно проиграла Хайденхайму, уверенно побеждая после первого тайма

Штутгарт на данный момент с 60 очками занимает третье место в турнирной таблице Бундеслиги, сравнявшись по набранным баллам с Баварией, которая идет второй. Боруссия Д с 53 пунктами расположилась на пятой позиции.