Шовковский подвел итоги Лиги Европы для Динамо
![](https://isport.ua/i/99/80/57/7/9980577/image_main/21f80be90caa0392f1f63606263c59cc-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_835Xh_0.jpg)
Наставник киевского Динамо Александр Шовковский накануне последнего матча в Лиге Европы подвел итоги турнира для его подопечных.
По словам украинского специалиста, столичный коллектив полностью провалил матчи в этом соревновании.
Читай также: Аш-Шабаб представил Бущана в качестве своего новичка
«Мы откровенно провалили этот турнир, объективно говоря. Я говорил ребятам о том, что они в каждой игре должны доказывать в первую очередь то, что такое стечение обстоятельств, которое произошло - это случайность.
У нас есть свое лицо, мы можем меняться при тех или иных обстоятельствах, но желание, внутренняя мотивация команды, а также мотивация каждого игрока в отдельности должны быть на самом высоком уровне. Эта игра с турнирной точки зрения не имеет значения, а с точки зрения имиджа - имеет большое принципиальное значение.
Мы пока не подводим никаких итогов, а готовимся к игре. Поэтому эта пресс-конференция не относительно моей готовности и изменений, а относительно предстоящей игры. К каждому матчу мы готовимся отдельно, изучая соперника и нарабатывая свои моменты».
В последнем туре этапа лиги Динамо сыграет против РФШ. Матч состоится завтра, 30 января.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!