Армения – Шотландия 1:4 видео голов и обзор матча Лиги наций

Шотландцы одержали уверенную победу над соперником.
2022 г., 15 июня, 09:02
Армения – Шотландия: видео голов / Getty Images

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций сборная Шотландии на выезде обыграла Армению со счетом 4:1.

Первыми забили хозяева поля – на шестой минуте отличился Вашан Бичахчян, но уже на 14-й минуте Стюарт Армстронг восстановил паритет, а перед перерывом вывел свою команду вперед.

На старте второй половины встречи отличился Джон Макгинн, а окончательный счет установил Че Адамс на 53-й минуте.

Отметим, что на 44-й минуте был удален защитник сборной Армении Арман Оганесян, и команда доигрывала встречу в меньшинстве.