Лига Европы: анонс первых матчей 1/8 финала

В четверг, 7 марта, состоятся восемь матчей 1/8 финала Лиги Европы.
2019 г., 7 марта, 08:00

19:55 Айнтрахт Ф - Интер Милан

Айнтрахт не знает поражений в официальных матчах с 22 декабря, а главный форвард команды Йович разрывает соперников как в бундеслиге, так и в Лиге Европы. Немецкий клуб на данный момент - самая результативная команда текущего розыгрыша. Испытал себе это и Шахтер, пропустивший шесть раз от Айнтрахта.

Интер приезжает в Германию на волне кризиса, усугубленного травмой Наингголана и скандала с Мауро Икарди, который даже не поехал с командой во Франкфурт.

19:55 Ренн - Арсенал

Один из главных фаворитов Лиги Европы Арсенал отправится во французский Ренн, где до переезда в Англию играл нынешний кипер "канониров" Петер Чех. Ренн на предыдущей стадии выбил Бетис (3:3 и 3:1), а теперь намерен дать бой Арсеналу, который через Лигу Европы намерен пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Арсеналу не поможет Ляказетт, хозяевам не смогут помочь дисквалифицированные Ньянг и Траоре.

19:55 Динамо Загреб – Бенфика

Бенфика сейчас выглядит очень мощно и благодаря победному отрезку уже вышла на первое место в чемпионате Португалии, на выходных одолев в очной встрече Порту. На предыдущей стадии португальцы обыграла Галатасарай, а загребское Динамо, при всем уважении к команде, выглядит даже слабее представителей Турции.

19:55 Зенит – Вильярреал

Зенит обязан проходить Вильярреал – у "подводников" в этом сезоне сложно обнаружить сильные стороны, много травм и бардак в защите, команда пребывает в зоне вылета, так что тут нужно большие силы бросать на Примеру. Зенит же не только обладает более мощным составом, но и форму набрал отличную.

19:55 Севилья - Славия Прага

Славия, выбившая на предыдущей стадии Генк нашего Руслана Малиновского, готовится сотворить еще одну сенсацию в Испании.

Тем более на внутренней арене Севилья не знает побед с конца января, проиграв четыре из пяти матчей, и уже вылетев из топ-4, однако Пабло Мачин не теряет веру в команду и надеется, что именно матч со Славией позволит вернуться на победную дорогу.

22:00 Челси - Динамо Киев

Читайте анонс матча Челси - Динамо

22:00 Наполи - Зальцбург

Наполи после поражения Ювентусу в чемпионате может полностью сосредоточиться на Лиге Европы, так как второе место в Серии А от неаполитанцев никуда не денется, а выше уже тоже не подняться. У команды Анчелотти нет кадровых потерь, поэтому она без сомнения фаворит матча.

Зальцбург прошел групповой этап без потерь очков, но уже в стартовом раунде плей-офф было выездное поражение от Брюгге 1:2, после чего последовала домашняя победа 4:0. Наполи – соперник более серьезного уровня, так что будет возможность проверить себя.

22:00 Валенсия – Краснодар

Валенсия сейчас очень хороша, набрала темп, наладила проблемы в обороне, вышла в финал Кубка Испании. Гамейро с Родриго забивают много голов в последнее время, отличная форма сейчас у Парехо, капитана "летучих мышей".

Краснодар – команда без громких имен в составе и, вероятно, достигла своего потолка в этом розыгрыше Лиги Европы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK