Русина наказали за симуляцию, но после просмотра VAR арбитр назначил пенальти

Главный арбитр Екатерина Монзуль назначила пенальти в ворота киевлян после просмотра видеоповтора.
2020 г., 28 февраля, 20:30
Назарий Русин / ФК Динамо Киев

В рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 принимает киевское Динамо на своем поле. На момент середины второго тайма счет в матче 0:1 в пользу гостей.

На 1-й минуте компенсированного к первому тайму времени главный судья поединка Екатерина Монзуль сначала наказала форварда киевлян Назария Русина за симуляцию желтой карточкой. Однако Евгений Арановский подсказал коллеге, после чего она пошла смотреть VAR.

Монзуль поменяла свое решение и решила назначить пенальти, который успешно реализовал Беньямин Вербич.

А как вы думаете, был ли пенальти на Русине?