Буяльский из-за VAR получил прямую красную карточку на 6-й минуте

Главный арбитр Екатерина Монзуль удалила полузащитника киевлян после просмотра видеоповтора.
2020 г., 28 февраля, 19:49
Виталий Буяльский / ФК Динамо

В рамках 20-го тура украинской Премьер-лиши Днепр-1 принимает киевское Динамо на своем поле. На момент середины первого тайма счет в матче 0:0.

Интересно, что уже на 6-й минуте столичный клуб остался в меньшинстве. Хавбек Виталий Буяльский прямой ногой врезался в полузащитника Юрия Вакулко.

ame width="1903" height="719" src="https://www.youtube.com/embed/VH7AK87hu00" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Главный судья поединка Екатерина Монзуль обратилась к системе VAR и после просмотра видеоповтора удалила Виталия.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол УПЛ