Стало известно, где Динамо проведет зимние сборы

Киевляне проведут два сбора перед возобновлением сезона.
2020 г., 15 декабря, 16:44
Динамо проведет сборы в ОАЭ и Турции / ФК Динамо Киев
Динамо проведет сборы в ОАЭ и Турции / ФК Динамо Киев

Президент Динамо Игорь Суркис рассказал, как киевляне будут готовиться ко второй половине сезона-2020/21.

"Игроки и тренеры соберутся в Киеве 10 января, затем медосмотр и несколько дней втягивающих тренировок. 15 января команда чартерным рейсом отправится на первый сбор в ОАЭ, а обратно в Киев вернется 26 января. На сбор команда полетит расширенным составом, к работе с первой командой будут привлечены игроки из дубля и молодежного состава.

С 29 января по 8 февраля Динамо пройдет подготовку в Турции. В одной из соседних гостиниц будет жить молодежный состав, который также проведет сбор в этих числах. После возвращения в Киев Динамо будет адаптироваться к нашим погодным условиям и готовиться непосредственно к матчу с Олимпиком.

На сборах обязательно будут контрольные матчи, которые мы покажем в прямом эфире в YouTube. О соперниках сообщим дополнительно, у нас нет тайн от болельщиков, мы хотим, чтобы они были в курсе, как идет подготовка, поэтому поклонники Динамо будут получать максимально полную информацию о происходящем", - цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.

Напомним, киевляне проведут первый матч после паузы 13 февраля. Это будет поединок 14-го тура УПЛ против Олимпика. Спустя пять дней после этого "бело-синим" предстоит встреча с Брюгге в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Ранее Игорь Суркис поделился своим мнением о противостоянии с Брюгге в еврокубках.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK