Цитаишвили: Может, я кому-то в Динамо не понравился

Молодой вингер раскрыл причины своей аренды в Ворсклу.
2021 г., 16 января, 22:46
Георгий Цитаишвили / ФК Динамо Киев
Георгий Цитаишвили / ФК Динамо Киев

Новоиспеченный полузащитник Ворсклы Георгий Цитаишвили, который был арендован полтавчанами в зимнее трансферное окно, рассказал о причинах ухода в аренду с киевского Динамо.

"Я скажу честно, что рад. Хотел перейти в хорошую команду, и получилось так. Понимаю, что для меня это лучший вариант. Тренер Юрий Максимов набрал меня и сказал, что хочет меня видеть в команде. Для меня это важные слова, потому что я их давно не слышал. Я сказал, что готов приехать, нужно решить с Динамо. И Ворскла решила", - сказал Цитаишвили в интервью программе Футбольный формат.

Также украинец оценил свое время в киевском клубе, где в первой половине сезона он провел четыре матча, проведя на поле 125 минут.

"Ты не можешь нравиться всем. Может, я кому-то там не понравился. Это жизнь, это футбол. Я нормально к этому отношусь, и хорошо, что дали уйти в аренду. Мне важно играть", - сказал хавбек Ворсклы.

Напоследок Цитаишвили рассказал о перспективах отправиться в зарубежный чемпионат.

"Кто не хочет уйти в зарубежный чемпионат? Тяжело, когда у тебя длительный контракт и не европейский паспорт. Это тяжело", - добавил украинец.

Ранее сообщалось, что Ворскла продлила двух игроков и избавится от пяти.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK