Луческу: Хотелось бы от игроков больше концентрации и профессионализма

Тренер Динамо прокомментировал матч с Днепром-1.
2021 г., 24 октября, 23:21
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев

Главный тренер Динамо Мирча Луческу оценил победу своей команды над Днепром-1 (2:0) в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.

"В первом тайме была равная игра, даже с преимуществом нашего соперника. Мы спешили доставить мяч в штрафную Днепра-1, суетились, что приводило к ошибкам и потерям мяча. Соперник использовал наши потери через хороший контроль мяча. Они не создавали опасных моментов у наших ворот, но мяч отдавали тяжело. После разговора в раздевалке в перерыве и проведенных замен картина на поле изменилась. Мы стали контролировать мяч и заставили соперника играть так, как мы хотим", - отметил наставник Динамо.

При этом тренер киевской команды заявил, что его подопечные должны лучше использовать свои моменты.

"В целом я доволен результатом и игрой. Единственное, что мне не до конца понравилось, и я сказал об этом игрокам, - профессиональные футболисты, которые выступают в Лиге чемпионов, должны доигрывать эпизоды до конца. Мы создали большое количество опасных моментов у чужих ворот, но реализация была слабой. Мы выходили три в один, четыре в два, и должны были реализовывать эти шансы и забивать голы, готовясь тем самым к матчам Лиги чемпионов. Поэтому хотелось бы от игроков больше концентрации и профессионализма", - приводит слова Луческу официальный сайт Динамо.

Напомним, что на ISPORT доступен видеообзор матча чемпионата Украины Динамо - Днепр-1 (2:0).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK