iSport.ua

Коноплянка может не сыграть в Голландии

2010 г., 6 октября, 10:22
Помимо травмы основного голкипера сборной, Антона Каниболоцкого, и не восстановившегося защитника Ворсклы Александра Матвеева, молодежная сборная Украины может не досчитаться в выездном поединке с голландцами и Евгения Коноплянки.

Атакующий полузащитник Днепра получил травму в последнем поединке за свою команду, и сейчас тренируется по индивидуальной программе. Также травмирован и защитник Ворсклы Евгений Селин. Тем не менее, в запасе у нашей молодежки еще два дня до вылета в Роттердам, и тренерский штаб сборной наверняка найдет кем заменить травмированных исполнителей основы, если те не восстановятся в срок.

Во второй половине дня в четверг наша сборная чартерным рейсом отправиться в голландский Роттердам, где разместиться в гостинице Блиидорф, что вблизи стадиона Хет Кастил - домашней арены местной Спарты, где пройдет субботний поединок украинцев против голландцев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK