Красильников: "Игроки начинают подтягиваться к уровню Премьер-лиги"

2010 г., 28 сентября, 19:34
"Олег Станиславович Лещинский у нас спасательный круг. Когда тяжело он всегда спасает команду. Хотя ему очень непросто приходится. Он сам, как тренер, еще находится в развитии. Мы решили все-таки посмотреть, как у него будет получаться".
 
"Поймите, тренер, это не только человек, который занимается тренировочным процессом. Это еще и психолог. Он должен сам, в первую очередь, быть готовым к нагрузке в Премьер-лиге. Олег Станиславович говорит, что готов работать. Но, понимаете, результат постоянно довлеет. Мы уже приглашали человека со стороны. Что из этого вышло вы можете судить сами. Отрадно, что сами игроки начинают подтягиваться к уровню Премьер-лиги. Мы видим улучшение в этом плане от игры к игре…", - заявил Красильников.

Также президент крымского клуба прокомментировал начало реконструкции главной арены Севастополя.

"Реконструкция стадиона Севастополь позволит команде не только тренироваться в родном городе, но и вернуть славную традицию проведения домашних матчей в Севастополе. Стоимость билетов будет демократичной, что позволит фанатам регулярно посещать футбольные матчи любимой команды. В перспективе мы рассматриваем вопрос создания на базе стадиона ПФК Севастополь спортивно-юношеской школы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK