Кузнецов: "Таврии сейчас отступать некуда"

2010 г., 24 сентября, 11:08
В минувшем туре Премьер-лиги Сергей Кузнецов впервые отличился в чемпионате после своего возвращения в Карпаты, к тому же порадовал болельщиков дублем.

"Безусловно, поддержка трибун сыграла определенную роль. Хочется сказать отдельное спасибо нашим поклонникам, которые были на стадионе и горячо болели за Карпаты. Их поддержка придавала дополнительные силы каждому из футболистов, и это не могло не сказаться на нашей игре", - уверен нападающий львовского клуба.

"Команда прибавляет от игры к игре, и каждый проведенный ею матч не проходит бесследно - он добавляет опыта и позволяет становиться сильнее как каждому футболисту, так и команде в целом. Вернувшись из Владикавказа, я это ощутил. Игроки стали действовать увереннее, у команды нет комплексов и страха. Нам приятно оказаться на потенциально призовом месте. Но любоваться турнирной таблицей и радоваться некогда - график у нас довольно плотный. Мы стараемся выигрывать каждый последующий матч, а подводить итоги пока рановато".

Подготовку к матчу с Таврией команда проходит в Симферополе, а Кузнецов ожидает тяжелый матч.

"На мой взгляд, игра предстоит очень сложная. Причем для обеих команд. Таврии сейчас отступать некуда. Не стоит забывать, что в составе крымчан много футболистов высокого уровня. Поединки между Карпатами и Таврией всегда складывались непросто. Уверен, не станет исключением и очередная наша встреча. Эта игра будет одной из самых интересных в туре".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK