Кривбасс - Александрия 2:1: обзор матча и результат игры 02.12.2023

Криворожская команда под конец встречи перевернула результат противостояния в свою пользу.
2023 г., 2 декабря, 17:15
Кривбасс обыграл Александрию / ФК Кривбасс

В субботу, 2 декабря, Кривбасс принимал на своем поле Александрию в рамках 16-го тура украинской Премьер-лиги.

Подопечные Юрия Вернидуба, уступая в счете еще с первого тайма, под конец поединка сумели вырвать волевую победу 2:1.

Команде Руслана Ротаня удалось огорчить хозяев поля по истечении получаса игры, когда ударом с линии штрафной отметился Артем Шулянский. Игровое преимущество криворожцы сумели воплотить в голы ближе к завершению противостояния, когда на протяжении пяти минут Жан По и Джихад Бизимана перевернули результат в пользу своей команды.

Благодаря этой победе Кривбасс с 33 очками поднялся на первое место в турнирной таблице УПЛ, опережая Днепр-1 по дополнительным показателям, но у днепрян на один сыгранный матч меньше. Александрия с 13 баллами идет на 13-й позиции.