Кейн встал на защиту главного тренера сборной Англии

"Нам очень повезло с Саутгейтом".
2022 г., 4 декабря, 11:23
Харри Кейн / Getty Images
Харри Кейн / Getty Images

Форвард Тоттенхэма и сборной Англии Харри Кейн высказался в защиту главного тренера Гарета Саутгейта. Несмотря на неплохие результаты, тренер постоянно находится под шквалом критики.

"Многие в нашей команде защищали Саутгейта даже после неудач летом, так как мы понимаем, какой поворот он совершил в сборной Англии на поле и за его пределами", - признался Кейн.

Саутгейта критиковали за скучную игру сборной на Евро-2020, тогда многие были удивлены, что тренер сумел сохранить свой пост. Его не уволили даже после провала в Лиге наций, однако сейчас Англия показывает результаты, которые от нее ждали, выйдя из группы с первого места. Это и подчеркнул Кейн.

"Они всегда требуют большего, однако мы выиграли свою группу на чемпионате мира в Катаре – и это нельзя воспринимать как должное, ведь некоторые большие сборные не сумели пробиться в плей-офф турнира. Нам очень повезло с Саутгейтом, так как он отличный специалист, который играет важнейшую роль в наших успехах".

Напомним, что 4 декабря Англия сыграет свой первый матч в плей-офф против Сенегала. За ходом встречи вы можете следить на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK