НХЛ. Форвард Колорадо выбыл на два месяца
2015 г., 17 января, 07:48
Менеджмент Колорадо объявил о травме нападающего Борны Рендулича, который получил серьезное повреждение ноги и выбыл на восемь недель.
22-летний игрок, который не был драфтован, в нынешнем сезоне провел 11 матчей и набрал два (1+1) очка.
Любопытно, что Рендулич стал первым среди хорватов, кому удалось забросить шайбу в НХЛ.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22