Футзал. Енакиевец хочет выиграть чемпионат

2013 г., 16 августа, 20:52
"Скорее всего, мы сегодня проиграли не по той причине, что у наших игроков меньше мастерства, а из-за более низкого уровня самоотдачи и желания победить. Не думаю, что была недооценка соперника. Возможно, команда не успела отдохнуть от вчерашней игры. Все-таки мы не играли еще два дня кряду в этот подготовительный период. В любом случае Енакиевец должен был выигрывать этот матч. Но где-то невезение, где-то повлияли на результат элементарные ошибки ребят. Соперник больше хотел выиграть. Все-таки мы команда Экстра-лиги – хороший раздражитель для всех.
 
 Пока рано что-то говорить. Это только вторая наша игра. И хвалить пока не за что, но и утверждать, что в ком-то мы ошиблись, тоже не могу. Есть небольшие претензии, но это рабочие моменты. Сейчас больше думаем о том, как двигаться вперед. 
 
Перед командой в этом сезоне будут стоять задачи выиграть чемпионат, поэтому думаем о том, как шаг за шагом двигаться к этой цели. Пока же мы топчемся на месте. Есть подбор квалифицированных исполнителей, но нет командной дисциплины. Но, наверное, это можно объяснить тем, что чемпионат еще не начался. Нет соревновательного духа, поэтому пока нам не хватает азарта и движения в игре", - рассказал Николай Шевцов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK