Футзал. Андрей Симка посетил детей-сирот

2013 г., 22 мая, 23:57
Получив выходной после первых полуфинальных матчей плей-офф против луганского ЛТК, урагановец Андрей Симка посетил учащихся Угорницкий школы-интерната. Обещанный визит состоялся в рамках проекта "VIP-фаны".
 
Тематические встречи с игроками НФК Ураган отныне станут традиционными и будут проходить ежемесячно. Главная цель таких мероприятий - вселить в детей веру в завтрашний день, дать возможность понять, что после окончания интерната жизни есть.
 
Дети сами изъявили желание встретиться с одним из лучших бомбардиров чемпионата Экстра-лиги, а, в свою очередь, Симка охотно согласился. VIP-фаны тщательно готовились к визиту футзалиста, подготовили вопросы, ответы на которые хотели услышать.
 
Ученики школы-интерната с Угорники серьезно занимаются совершенно новым для Украины видом спорта - флорбол. Поэтому им интересно было узнать, как известный теперь футзалист начинал свою карьеру и двигался к цели даже с перепугу и немалые препятствия.
 
Андрей не скрывал своих чувств, наоборот, делился с детьми урагановскими изюминками и рассказывал о веселых случаях из своей футзальной карьеры. Сам встреча прошла в непринужденной и веселой атмосфере.
 
VIP-фаны искренне радовались такой встречи и выразили желание встретиться с другими футзалистами Урагана. Поэтому уже в ближайшее время они снова самостоятельно выберут игрока Ивано-Франковского клуба для интересного общения и новых эмоций.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал фаны Симка

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK