Футзал. Кардинал выиграл турнир в Луцке

2012 г., 3 сентября, 15:40
В этом году спортивный комплекс Арена Спорт принимал пять коллективов, которые два дня соперничали за призовые места. К опытному ровенскому Кардиналу добавился нынешний дебютант элитного дивизиона украинского чемпионата хмельницкий Спортлидер+. Компанию им составили ковельский Шанс-Авто, хозяева турнира Волыньагротех, а также сборная Луцка.

Противостояние более опытных коллективов стало настоящим украшением соревнований. Но следует отметить, что до этого была боевая ничья в исполнении хмельницкого и ковельского коллективов - 2:2. В решающем противостоянии Кардинала и Спортлидера и решалась судьба победителя турнира.

Ошибка защиты Спортлидера в начале тайма привела к голу в их ворота, но через пять минут на табло горели две единицы. Правда, до перерыва Сергей Поддубный и его команда довели собственное превосходство до 3:1. Второй тайм стал бенефисом подолян. После использования пятого полевого игрока им удалось сначала уменьшить отставание, а на последней минуте даже сравнять счет - 3:3.

Итак, призовые места заняли Кардинал, Спортлидер и Шанс-Авто.