Украинец Говоров занял два призовых места на этапе Маре Нострум

Во французском Кане прошел третий этап престижной серии по плаванию.
2017 г., 19 июня, 19:00

Украинский пловец Андрей Говоров завоевал две медали третьего этапа плавательной серии Маре Нострум, который провел во французском Кане.

Говоров первенствовал на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23,05 секунды. Вторым финишировал финн Рик Пойтакиви, проиграв Андрею 0,67 секунды. Тройку призеров замкнул венгр Ласло Ксен с отставанием 0,70 секунды.

На дистанции 50 м вольным стилем Говоров финишировал третьим с результатом 22,18 секунды. Украинец уступил лишь одну сотую секунды ставшему вторым австралийцу Кэмерону МакЭвою. Быстрее всех проплыл дистанцию бразилец Бруно Фратус, опередив австралийца на 0,25 секунды, украинца – на 0,26.

Отметим, что неделю назад в Барселоне на втором этапе Маре Нострум Андрей Говоров победил в плавании на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23,17 секунды.

Источник: iSport.ua
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: плавание Андрей Говоров