DreamLeague Season 13: The Leipzig Major: расписание и результаты

В Лейпциге 16 команд сражаются за миллион долларов и 15 000 DPC-очков.
26 января, 23:40
DreamLeague Season 13: The Leipzig Major: расписание и результаты
DreamLeague Season 13: The Leipzig Major: расписание и результаты

Второй Мажор DPC сезона - DreamLeague Season 13: The Leipzig Major пройдет с 18 по 26 января 2020 года в Лейпциге. 16 команд поборются за общий призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Команды поделены на четыре группы по четыре команды и играют в GSL-формате (до двух побед или поражений).

Две лучшие команды попадают в верхнюю сетку, команды с третьего и четвертого мест отправляются в нижнюю сетку.

Все матчи плей-офф кроме первого раунда нижней сетки (bo1) и гранд-финала (bo5) проходят в формате bo3.

Расписание и результаты DreamLeague Season 13: The Leipzig Major

Суббота, 18 января:

Группа A

TNC – Nigma 1:2
Fnatic – Team Aster 2:0

Группа B

Vici Gaming – Team Secret 1:2
Beastcoast – Chaos 2:0

Группа C

Invictus Gaming – Reality Rift 2:1
Alliance – Virtus.pro 2:0

Группа D

Evil Geniuses – Na'Vi 1:2
Team Liquid – Pain 2:1

Воскресенье, 19 января:

Группа A

Fnatic – Nigma 0:2
TNC – Team Aster 0:2
Fnatic Team Aster 2:0

Группа B

Beastcoast – Team Secret 0:2
Vici Gaming – Chaos 2:0
Beastcoast – Vici Gaming 0:2

Группа C

Invictus Gaming – Alliance 2:0
Reality Rift – Virtus.pro 2:0
Alliance – Reality Rift 2:0

Группа D

Team Liquid – Na'Vi 0:2
Evil Geniuses – Pain 2:0
Team Liquid – Evil Geniuses 1:2

Вторник, 21 января

Верхняя сетка:
Nigma - Evil Geniuses 1:2
IG - Vici Gaming 1:2

Нижняя сетка (best-of-1):
Beastcoast - paiN Gaming 1:0
Team Aster - Chaos Esports 1:0
Reality Rift - TNC Predator 0:1
Virtus.pro - Team Liquid 0:1

Среда, 22 января

Верхняя сетка:
Team Secret - Fnatic 2:1
Natus Vincere - Alliance 1:2

Нижняя сетка:
Nigma - Beastcoast 1:2
IG - Team Aster 2:1

Четверг, 23 января

Верхняя сетка:
Evil Geniuses - Vici Gaming 0:2
Team Secret - Alliance 2:0

Нижняя сетка:
TNC Predator - Fnatic 2:1
Team Liquid - Natus Vincere 2:0

Пятница, 24 января

Нижняя сетка:
Beastcoast - Invictus Gaming 0:2
TnC - Team Liquid 1:2
Evil Geniuses - Invictus Gaming 2:1

Суббота, 25 января

Нижняя сетка:
Alliance - Team Liquid 2:1
Evil Geniuses - Alliance 2:0

Финал верхней сетки:
Vici Gaming - Team Secret 0:2

Воскресенье, 26 января

Финал нижней сетки:
Vici Gaming - Evil Geniuses 1:2

Гранд-финал:
Team Secret - Evil Geniuses 3:2

Если ты хочешь получать последние новости киберспорта, то тебе к нам на отдельную нашу страницу, посвященную киберспорту в Telegram!

iSport.ua Другие Киберспорт

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK