The Kiev Major 2017: билеты на турнир по Dota 2

2017 г., 3 марта, 18:01

Ситуация с билетами на предстоящий The Kiev Major весьма неоднозначна: официально кампания по продаже билетов на Мэйджор началась еще 22 февраля, однако и здесь не обошлось без скандала.

Местом проведения основной стадии турнира организаторы выбрали Национальный дворец искусств «Украина», который вмещает чуть более трех тысяч зрителей. Не трудно догадаться, что все билеты были распроданы моментально. Вот только основной причиной такого ажиотажа стало большое количество перекупщиков, которые предлагали билеты по цене, превышающей изначальную в несколько раз.

The Kiev Major 2017: билеты на турнир по Dota 2

Стартовая цена билетов на сайте Karabas составляла 130 гривен за каждый из трех первых дней мэйн-ивента. Стоимость билета на Гранд-Финал (воскресенье, 30 апреля) – 400 гривен. Традиционно один билет можно использовать только в определенный день турнира.

Поскольку большая часть билетов была продана непосредственно в кассах Дворца, у иностранного коммьюнити практически не было шансов. Однако похоже, что организаторов турнира Valve и PGL это не беспокоит – с их стороны не было никакой реакции.

На данный момент неизвестно, будет ли повторная продажа билетов.

Напомним, основной этап весеннего Major-а пройдет в Киеве с 27 по 30 апреля 2017 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK