NaVi - Team Vitality: онлайн-трансляция гранд-финала ESL Pro League Season 14

Команды встретятся в гранд-финале престижного киберспортивного турнира по CS:GO. Следи за событиями противостояния на ISPORT.ua.
2021 г., 12 сентября, 17:00
NaVi - Team Vitality: онлайн-трансляция гранд-финала / navi.gg
NaVi - Team Vitality: онлайн-трансляция гранд-финала / navi.gg

В воскресенье, 12 сентября, известный украинский киберспортивный коллектив Natus Vincere сыграет в гранд-финале престижного турнира по CS:GO – ESL Pro League Season 14.

Соперником "рожденных побеждать" будет французская команда Team Vitality. В последний раз команды встречались в июле 2021 года рамках IEM Cologne 2021, и тогда NaVi выиграли со счетом 2:1.

Гранд-финал ESL Pro League Season 14 между Natus Vincere и Team Vitality состоится 12 сентября в 17:00 по киевскому времени и пройдет в формате best-of-5.

Вашему вниманию видео онлайн-трансляция матча NaVi – Team Vitality:

Отметим, что "рожденные побеждать" вышли в плей-офф с первого места в группе С, выиграв четыре из пяти матчей. Команда напрямую попала в четвертьфинал турнира, где уверенно разобралась с ENCE (2:0). Затем в полуфинале NaVi справились с Heroic (2:1).

А вот французская команда стала второй в группе В, проиграв единственный матч Heroic. Team Vitality попал в 1/8 плей-офф, где обыграл Complexity (2:1). Затем в четвертьфинале коллектив разобрался со второй командой мира – Gambit (2:0), а в полуфинале – с OG (2:0).

Напомним, на ISPORT доступно расписание плей-офф турнира ESL Pro League Season 14.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK