Геймер получит эксклюзивную футболку от Куртуа, выполнив оригинальное задание бельгийца

Rubikay показал свое умение в реализации моментов.
2022 г., 13 июня, 17:32
Тибо Куртуа / instagram.com/thibautcourtois
Тибо Куртуа / instagram.com/thibautcourtois

Популярный геймер Rubikay, который сотрудничает с испанским Бетисом, получил уникальный контент благодаря бельгийскому вратарю Реала Тибо Куртуа.

Стример открывал паки с футболистами в FIFA 2022 в Ultimate team. Ему выпала карточка 30-летнего голкипера мадридского клуба.

Rubikay обратился в Twitter к Куртуа, поставив необычное задание для себя: "Если ты ответишь мне, то я сыграю на любой позиции в режиме, которую ты мне скажешь".

Бельгиец решил усложнить задачу стримеру, поставив ему задачу забить пять голов в матче на позиции форварда. В случае успеха, он подарит геймеру футболку Реала с автографом. 

Читай также: Бензема, Мбаппе та несподівані захисники: символічні збірні сезону

Rubikay понадобилось несколько дней игры, чтобы, не только выполнить данную цель, но и перевыполнить. Геймер забил 13 голов в одном матче.

"Привет Куртуа, 13 голов, забитых твоей карточкой в ​​качестве нападающего во всех футбольных чемпионатах... Задача выполнена!

PS: Количество голов увеличилось более чем в два раза, почему бы не удвоить количество футболок? ", - написал стример, сказав о том, что готов получить подарок.

Ранее сообщалось, что Куртуа на яхте сделал предложение израильской топ-модели.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK