Золотарев: Результаты состава Na'Vi по Dota 2 на данный момент удовлетворительные

CEO Natus Vincere рассказал о новом составе по Dota 2.
2018 г., 12 октября, 13:40
Евгений Золотарев
Евгений Золотарев

CEO Natus Vincere Евгений Золотарев в интервью для cybersport.ru поделился своими мыслями о формировании и текущем положении дел в новом составе по Dota 2.

"Мы все-таки находимся внутри команды и замечаем много положительных моментов: то, как ребята общаются, как воспринимают поражения, насколько живут Дотой. На буткемпе они занимаются исключительно ею. Они много играют, например, лейны друг против друга, разговаривают о Доте. Мы это видим и поэтому относимся к делу с осторожным оптимизмом, несмотря на результат квалификации на The Kuala Lumpur Major.

После того поражения ребята здраво и рационально все разобрали. Никакого тильта. Расстройство есть, конечно. Но отличительная черта этого состава в том, что все игроки к поражениям конструктивно подходят.

Результаты на данный момент удовлетворительные. Мы понимали, что сразу на мейджор попасть будет сложно. Но программа-минимум выполнена. Все остальные онлайн-турниры воспринимались больше как пракки, поэтому катастрофы тут нет. Шанс побороться на майноре и, может быть, даже пройти на мейджор, остается.

Чего должна добиться команда, чтобы я мог сказать, что эксперимент удался? Как минимум прямого попадания на The International", - отметил Золотарев.

Ранее тренер Na'Vi Mag рассказал о составе команды.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт Dota 2 Na`Vі

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK