Илья ALOHADANCE Коробкин: В СНГ нет достойных игроков по Dota 2

Киберспортсмен рассказал о причинах своего длительного перерыва.
2018 г., 22 декабря, 11:21
Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

Игрок в Dota 2 Илья ALOHADANCE Коробкин поведал, почему он не хочет возвращаться на профессиональную сцену, а также оценил свою игру на позиции керри.

"В игре у меня всегда была проблема, когда я на керри играл, — я слишком играл агрессивно. Бывают такие игры, где ты вообще не должен умирать и фармить безопасные точки. Я же всегда играю агрессивно: всегда хочется зафармить лишнюю пачку крипов. На "четверке" я в последнее время много не тренировался и не было возможности в хорошей команде себя проявить, но в целом для меня всегда основной ролью будет "четверка". На керри я посредственный игрок. 

Видеть игру и играть — совершенно разные вещи. Почти любой игрок выше среднего уровня со стороны будет видеть идеально, как должна проходить игра с обеих сторон: кто и что должен делать. 

Мне предлагало множество организаций, которые предлагали выделить деньги на состав, но я отказывался, потому что нет игроков. Я могу пойти в состав без организации, главное чтобы игроки были хорошие. Сейчас в СНГ нет достойных игроков", - заявил киберспортсмен в интервью Maincast.

Илья профессионально играл с 2013 по 2018 год. Он выступал за такие команды как Team Empire, HellRaisers, Virtus.pro, Vega Squadron и другие. Среди главных достижений Коробкина числится 9-12-е место на The International 2015, второе место на DreamLeague Season 4, Esports Dota 2 League, MarsTV Dota 2 League 2015 Spring и множество других наград.

Напомним, что Team Ukraine Yellow вышла в гранд-финал отборочных на WESG 2018 по Dota 2.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Украина киберспорт Dota 2 СНГ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK