МЛБ. Плей-офф. Сан-Франциско побеждает в девятом иннинге

2016 г., 6 октября, 08:13

Сан-Франциско Джайентс и Нью-Йорк Метс встретились на Сити Филд, чтобы выяснить, кто из них будет противостоять лучшей команде регулярного чемпионата – Чикаго Кабс – в дивизионной серии.

Сильнее на выезде оказались Гиганты. Вверху девятого иннинга, когда счет все еще был 0:0, клоузер Метс Хейрус Фамилиа сначала пропустил дабл от Брэндона Кроуфорда, потом выбил Анхеля Пагана (страйкаут) и «прогулял» на первую базу Джо Паника. При двух игроках на базах, инфилдер команды из Сан-Франциско Конор Гилэспи выбил хоум ран, ставший для него всего седьмым в сезоне.

После этого Фамилиа расправился с еще двумя бьющими и отправил команды в низ девятого иннинга. Там не сплоховал Мэдисон Бумгарнер, который поочередно выбил Сеспедеса, Грандерсона и Риверу, тем самым оформив шатаут в игре плей-офф.

Первая встреча Сан-Франциско против Чикаго Кабс состоится ночью 8 октября. Напомним, что в других Дивизионных сериях встречаются Лос-Анджелес Доджерс – Вашингтон Нэшнлс, Кливленд Индианс – Бостон Ред Сокс и Техас Рейнджерс – Торонто Блю Джейс.

Уайлд-кард

Нью-Йорк Метс– Сан-Франциско Джайентс – 0:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3)

Стартовые питчеры: Ноа Синдергаард (14-9) – Мэдисон Бумгарнер (15-9)

Победа: Бумгарнер; Поражение: Фамилиа

Очки:

Гиллэспи (хоумран), Кроуфорд, Паник 0:3 – 9 иннинг


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK