Мультиспортивный Евро-2022: результаты украинцев за 19 августа

ISPORT рассказывает о результатах украинских спортсменов на мультиспортивном чемпионате Европы за 19 августа.
19 августа, 15:04
Марина Бех-Романчук / Getty Images
Марина Бех-Романчук / Getty Images

В немецком городе Мюнхен проходит специальный турнир - чемпионат Европы сразу по нескольким видам спорта. Участие в нем принимает большое количество украинских спортсменов.

ISPORT рассказывает о результатах украинцев за 19 августа.

Гребля на байдарках и каноэ: байдарка-четверка, 500 метров, квалификация

Олег Кухарик, Игорь Трунов, Дмитрий Даниленко, Иван Семикин со второго места квалифицировались в финал.

Гребля на байдарках и каноэ: байдарка-четверка, 500 метров, квалификация

Анастасия Горлова, Людмила Куклиновская, Диана Танько, Наталья Докиенко финишировали последними в своем заплыве, но по времени вышли в финал.

Гребля на байдарках и каноэ: байдарка-одиночка, 1000 метров, полуфинал

Диана Рыбак не смогла выйти в финал, став шестой в своем заплыве.

Гребля на байдарках и каноэ: каноэ-одиночка, 1000 метров, полуфинал

Павел Алтухов финишировал вторым в заплыве и вышел в финал.

Гребля на байдарках и каноэ: байдарка-одиночка, 1000 метров, полуфинал

Александр Сиромятников не сумел пробиться в заплыв за медали - выступит в финале B.

Легкая атлетика: эстафета 4х100 м, квалификация

Станислав Коваленко, Кирилл Приходько, Сергей Смелик и Андрей Васильев заняли последнее место в отборе.

Легкая атлетика: бег на 800 метров полуфинал

Наталья Кроль не смогла выйти в финал, став 13-й в отборе.

Легкая атлетика: прыжки в высоту, квалификация

Ярослава Магучих, Ирина Геращенко, Юлия Левченко - все трое прошли квалификацию.

Гребля на байдарках и каноэ: каноэ-одиночка, 200 метров, квалификация

Людмила Лузан выиграла свой отборочный заплыв - вышла в финал.

Гребля на байдарках и каноэ: каноэ-одиночка, 200 метров, квалификация

Олег Боровик стал третьим в квалификации - вышел в финал.

Легкая атлетика: эстафета 4х400 м, квалификация

Никита Барабанов, Даниил Даниленко, Александр Погорелко, Алексей Поздняков - не сумели пробиться в финал.

Легкая атлетика: метание копья, квалификация

Артур Фельфнер не пробился в финал, не показав необходимое количество метров.

Гребля на байдарках и каноэ: байдарка-одиночка, 200 метров, квалификация

Инна Клинова напрямую вышла в финал, став второй в своем заплыве.

Гребля на байдарках и каноэ: байдарка-одиночка, 200 метров, квалификация

Валерий Гарап стал шестым и попал в полуфинал.

Гребля на байдарках и каноэ: каноэ-одиночка, 500 метров, полуфинал

Павел Алтухов стал вторым, что позволяет ему выйти в финал.

Гребля на байдарках и каноэ: байдарка-двойка, 500 метров, полуфинал

Анастасия Горлова, Людмила Куклиновская вышли в финал В, заняв седьмое место в своем заплыве.

Гребля на байдарках и каноэ: байдарка-двойка, 200 метров, квалификация

Валерий Гарап, Виталий Браташ не смогли выйти напрямую в финал - будут в полуфинале.

На ISPORT доступно расписание украинских спортсменов на день.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK