Биатлон. Брынзак: "Сборная Украины неплохо выступила в начале сезона"

2012 г., 21 декабря, 19:48
"Выступление в стартовом семестре считаю неплохим. Безусловно, рад успехам Елены Пидгрушной и особенно Юлии Джимы. Они выполнили серьезный объем работы летом и прошли подготовительный период без болезней. Кстати, занимались девушки по новой методике, которую принес в нашу команду старший тренер женщин Владимир Королькевич. Как видим, данная инновация принесла свои плоды.
 
Да, пока у Наташи Бурдыги, как, к слову, и у Вали Семеренко, не все получается. И на это есть объективные причины. Из-за их болезней произошли сбои в подготовке на первом снегу, а это важный период перед стартом официальной части сезона. Надеюсь, после Нового года все наладится и тренеры выведут их на прежний уровень. Ждем улучшения и от Виты Семеренко, которая всегда лучше выступает в феврале-марте. 
 
Проблемы со здоровьем Вали (Семеренко) решаются. После необходимых обследований она проходит курс лечения. К счастью, неприятности не очень серьезные и врачи обещают скорейшее выздоровление. Валя раньше остальных вылетает в Словению, уже 21 декабря ее ждет окончательная консультация у итальянского специалиста и подготовка к Оберхофу", - сказал Брынзак.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK