Биатлон. Слова после субботних гонок в Поклюке

2009 г., 19 декабря, 20:46
Томас Фрай: "Для меня это - большой сюрприз, я сам не ожидал от себя такого результата. Однако, сегодня я все сделал правильно и точно. Кроме того, на моей стороне была удача"

Тина Бахманн: "Эх, сегодня не получилось. На стрельбище было невероятно сложно, а на дистанции лыжи просто увязывались в снегу. Но ничего, все еще впереди!"

Магдалена Нойнер: "Честно говоря, я очень удивилась, что я смогла попасть на подиум, ибо после второго рубежа думала, что окажусь где-то во втором десятке. В первую очередь, я довольна тем, что отобралась на Олимпийские игры"

Владимир Барнашов (главный тренер сборной России): "От Слепцовой ждали хорошего результата. Она пропустила "двадцатку", готовилась к спринту целенаправленно. У Ольги Зайцевой промахи связаны с техническими проблемами. Ведь не зря же она провела почти минуту на огневом рубеже. Что-то не так с диоптриями было у Ольги".

Арнд Пайффер: "Обидно очень. Если бы не этот последний промах, я мог бы быть удовлетворен своей гонкой. Физики пока не хватает, к сожалению - последний круг остается проблемой. Увы"

Кати Вильхельм: "На этом снегу у меня попросту не бежали лыжи, да и физическая форма только-только начинает улучшаться. Своей стрельбой в таких условиях я довольна"

Евгений Устюгов: ""Сегодня было очень тяжелое скольжение. Было непросто бежать. Но с чем это связано, пока не знаю".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK