Биатлон. Хохфильцен. Спринты. Слова

2009 г., 11 декабря, 19:34

Оле Эйнар Бьорндален: "Честно говоря, мне не понравилось то, как я бежал сегодня. Лыжи не были настолько быстры, как обычно. Я был слишком медленен, поэтому я не слишком доволен"

Арнд Пайффер: "Сегодня я очень доволен, хотя наша команда выступила не слишком успешно. Квалифицироваться на Олимпийские игры еще перед Рождеством - это супер!"

Уве Мюссигганг (тренер женской сборной Германии): "Конечно, мы бы хотели, чтобы одна из наших девушек оказалась на подиуме, но в целом мы показали очень хорошее командное выступление. Мы можем быть удовлетворены".

Владимир Барнашов (главный тренер сборной России): "Считаю, что сегодня наши спортсмены показали великолепный результат. Если в Эстерсунде на первом этапе Кубка мира трасса была скоростная, то в Хохфильцене все иначе. Погодные условия выдвинули на первый план силовую выносливость. И я рад, что ребята смогли проявить характер."

Тина Бахманн: "Я очень удивлена тем, что в моем первом этапе Кубка Мира я смогла выполнить квалификационную норму на Олимпиаду и, конечно, я очень счастлива, хотя пока я себя чувствую далеко от идеального".

Евгений Устюгов: "Я очень рад, что я наконец сделал это! Я работал на этот результат долго и очень, очень тяжело".

Михаэль Грайс: "Сегодня у нас были экстремальные погодные условия, но они были одинаковы для всех. Мне не хватило точности на огневом рубеже и скорости, поэтому мне тяжело винить кого-то, кроме себя".

Симона Хаусвальд: "Честно говоря, мне на трассе было очень тяжело и я сейчас совсем не чувствую ног. Но, так или иначе, я могу быть очень счастлива, так как я смогла очень неплохо выступить, несмотря на слишком раннюю группу".

Николай Круглов: "Лыжи сегодня работали великолепно, что называется, попали в мазь. В конце гонки лыжи даже шли лучше, чем в начале. Плюс очень тяжелая трасса — и рыхлая, и скользкая одновременно. Ноги глубоко проваливались в снег, лыжи даже не стояли ровно, в общем, погодка та еще! "


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK