Биатлон. Мужская гонка. Слова

2009 г., 3 декабря, 22:32

Тим Берк: "Я не ожидал того результата, который получился сегодня. Я просто показал все то, что я могу и вышел на старт полностью расслабленным. Это - приятная плата за огромную работу, выполненную летом. Теперь я могу подходить спокойно к следующим гонкам!"

Кристоф Зуманн: "Я настолько старался, что даже потерял свою палку, что стоило мне приличного количества времени. Но, несмотря ни на что, я очень рад этой гонке, потому что перед ней я был совершенно без понятия, где в финишном протоколе я окажусь"

Михаэль Грайс: "Это - не топ-результат, но место в топ-десятке означает то, что я провел хорошую гонку. Довольно тяжело соревноваться вместе с большими ожиданиями, но мы сильно прибавим в ближайшее время. Я снова хочу вернуться домой как Олимпийский чемпион, но мне нужно сделать еще несколько шагов"

Франк Ульрих: "Мы просто оставили слишком много незакрытых мишеней сегодня. Практически все стреляли довольно плохо. Такие вещи влияют на психологию перед следующими гонками, но мы попробуем улучшить нашу стрельбу в ближайшее время"

Максим Чудов: "Для того чтобы занять третье место, надо было лучше "грести" по трассе. Что касается самого выступления, то могу оценить его как неплохое. Немного не хватало своевременных подсказок по гонке от тренерского штаба, такие детали сыграли свою роль. Свою готовность оцениваю на 80%".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK