Биатлон. Ефремова поднимается на подиум

2009 г., 28 ноября, 18:52

Лилия Вайгина-Ефремова отлично провела гонку, допустив лишь один промах и сумела пробиться на пьедестал почета с третьим результатом! Отличное начало сезона! Лилия в очередной раз доказала обоснованность своих претензий на место в основной сборной. Желаем так же продолжить в Кубке мира!

Две других наших девушки Людмила Писаренко и Оксана Яковлева разочаровали. Допустив по два промаха, они очень много проиграли на дистанции.

Победу же праздновала немецкая биатлонистка Юлианне Долль, успех которой принесла абсолютно точная стрельба. Второй стала Анастасия Кузьмина из Словакии.

Обратим внимание на возвращение на трассы 32-летней китаянки Ю Шумей - призера чемпионата мира еще 2000 года! Сегодня она стала 12-й, но то ли еще будет?..