Экс-игрок НБА арестован за проникновение в дом и домогательство

2017 г., 12 января, 20:46

По информации TVZ, 34-летний бывший баскетболист несколько дней тому назад ночью проник в два дома в маленьком городке в штате Флорида.

Ворвавшись в первый дом, Ориэн увидел 54-летнюю хозяйку, мирно спящую в своей кровати. Ничего не делая Грин покинул дом, и направился в соседний.

Проникнув туда, он также увидел спящую женщину 40 лет. Мужчина подошел к ней и начал целовать её лицо и гладить её руками. Женщина проснулась и начала кричать от ужаса. Грин испугался и спешно покинул дом, направившись в дом своей подруги, которая живет в том же районе.

В тот же день полиция обнаружила Грина и арестовала того за незаконное проникновения в дома и сексуальное домогательство.

Напомним, что Ориэн Грин был выбран на драфте 2005 года Бостоном под 53-м номером. За Селтикс игрок провел 80 матчей в дебютном сезоне (5 в старте). Далее были 41 матч за Индиану (сезон 2006/07) и 7 матчей в составе Кингз (2007/08). Поиграв в Новой Зеландии, Израиле и Голландии Грин вернулся в НБА, отыграв три матча за Нью-Джерси.

31 декабря подписал контракт с венесуэльским клубом Гуарос де Лара.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK