НБА. Нэш: "Нынешний сезон — самый разочаровывающий в карьере"

2013 г., 12 апреля, 10:54
Минувшим летом ветеран НБА Стив Нэш заключил соглашение с Лос-Анджелес Лейкерс, но с самого начала дебютный сезон в Калифорнии у будущего члена Зала Славы не заладился - во втором матче регулярного чемпионата в составе Озерных разыгрывающий сломал ногу, и был вынужден пропустить два месяца.
 
Кроме того, недавно Стив получил также повреждение бедра, и уже некоторое время его беспокоят проблемы с подколенным сухожилием.
 
"Я отыграл много лет в НБА, и мне трудно вспомнить каждый из этих сезонов. Но сейчас мне кажется, что именно нынешний чемпионат стал для меня самым разочаровывающим в карьере. Может, правда, только потому, что все недавние проблемы еще слишком свежи в памяти", - сказал Нэш.
 
"Когда дела у команды шли не лучшим образом, я старался упорно работать и стать лучше. В феврале и марте результаты Лейкерс стали несколько стабильнее. Мое желание помочь команде всеми силами, скорее всего, и позволило мне вернуться на паркет после травмы ноги лишь спустя семь недель и проведя всего пару тренировок. Поверьте, это непросто", - утверждает опытный защитник. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK