НБА оштрафовала звезду Чикаго за показанный средний палец во время матча

Черногорский баскетболист отметился не самым красивым жестом во время недавней игры.
2022 г., 11 ноября, 19:42
Никола Вучевич / Getty Images

НБА оштрафовала центрового Чикаго Николу Вучевича на 15 тысяч долларов за демонстрацию среднего пальца, передает ClutchPoints.

Эпизод произошел в середине первой четверти недавнего матча против Нового Орлеана, который Буллз проиграли со счетом 111:115.

В итоге Вучевич провел на паркете 27 минут, набрав линию из 18 очков, 7 подборов и 2 передач. В среднем по сезону черногорец набирает 16.5 очка, 11.9 подборов и 3.1 передачи при 47.3% реализации с игры.

Читай также: "Я в неизвестности": Роуз не знает, какова его роль в Никс

В нынешнем сезоне Чикаго идет на седьмом месте Восточной конференции, имея баланс побед 6-7.