Гассиев вырубил Шиммелла в первом раунде!

2016 г., 18 мая, 06:32

Только что в Карлтоне (штат Миннесота) российский боксер Мурат Гассиев (23-0, 17 КО) одержал блестящую победу нокаутом над Джорданом Шиммеллом (20-2, 16 КО) из США и теперь займет вторую строчку рейтинга Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе.

27-летний Шиммелл весьма неплохо начал стартовую трехминутку: он неплохо двигался, выбрасывал много ударов и старался удерживать россиянина в центре ринга, в то время Гассиев не торопил события и лишь присматривался к своему визави. Гром грянул за 12 секунд до конца первого раунда, когда Мурат нанес по Шиммеллу жесточайший левый боковой навстречу, после которого тот упал на канвас и пролежал без движения несколько минут.

К счастью, помощь призванных к рингу парамедиков не понадобилась – вскоре Шиммелл самостоятельно поднялся на ноги и сам поздравил противника, который не стал праздновать свою победу, пока американец лежал на канвасе.

В андеркарде шоу американский недопроспект-супертяжеловес Джон Ноуфайр (19-1, 15 КО) потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере от рук гэйткипера из США Джои Эйбелла (32-9, 30 КО). 30-летний Ноуфайр побывал на канвас в общей сложности три раза и в итоге бесславно проиграл техническим нокаутом в третьем раунде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK