Огого возвращается в ринг

2016 г., 11 мая, 17:37

Огого проведет свой первый бой с июля прошлого года. Тогда Энтони победил украинца Руслана Щелева в Германии, и довел свою персональную статистику до восьми побед без единого поражения. В этом бою он получил травму плеча, и бой заканчивал уже фактически одной рукой.

Перед боем в Германи Энтони также пропустил длительное время из-за травмы – на сей раз повреждения ахиллового сухожилия. Сейчас 27-летний британец настаивает, что проблемы с травмами остались далеко позади, и он готов возродить свою карьеру и сделать настоящий переворот в среднем весе.

«Для меня это был сложный период. Я тяжело работал, чтобы восстановиться от травмы плеча, которую я получил в последнем бою. Однако сейчас я нахожусь в прекрасной форме и хочу показать себя», – сказал Энтони.

«Я постараюсь проводить как можно больше поединков в течение 2016 года и осуществить настоящий переворот в среднем весе, начиная с 28 мая».

Главным событием вечера в Глазго станет поединок Рики Бернса (39-5-1,13 KO) против Мишеля Ди Рокко (40-1-1, 18 KO), в котором бойцы поборются за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в суперлегком весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK