Гарсия: "Если Питерсон хочет боя, то мы его устроим"
2014 г., 11 августа, 17:31
"Если Питерсон хочет боя, то мы его устроим", - заявил Дэнни Гарсия после легкой победы над Родом Салкой нокаутом во втором раунде.
"Я хочу боксировать с лучшими. Чувствую, что сейчас нахожусь в лучшей форме. Я готов ко всему. Давайте устроим бой с Питерсоном. В любом случае, я побеждал и лучших боксеров, чем он".
Напомним, что Питерсон так же, как и Гарсия одержал победу в субботний вечер в "Barclays Center".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202608:07
ЧМ-202607:43
Лига конференций23:26