Хрюнов: "Если Кличко откажется от допинг-теста - делайте выводы сами"

2010 г., 27 мая, 13:53
"Начнём с того, что эту информацию предоставил брат Владимира Виталий, который как известно в настоящее время готовится к защите титула в Германии. Видимо, Кличко-старший переутомился, не поняв сути вопроса. Позвольте, я ещё раз объясню нашу позицию. Мы никого не хотим заставлять принудительно сдавать допинг-тест по системе Всемирного антидопингового агентства. Даже, если Владимир откажется от его прохождения, мы всё равно организуем этот поединок", - заявил менеджер.

"Владимир Кличко - настоящий чемпион, у него огромная армия поклонников. В случае отказа от нашего предложения, у большей части болельщиков может возникнуть вопрос, почему? Если Владимир чист, то без проблем согласится на данную процедуру, если с его стороны последует отказ - делайте выводы сами. У нас достаточно времени на переговоры. Процесс медленно, но верно движется. Мы по-прежнему не доверяем неофициальной информации, ожидая ответ непосредственно от самого Владимира".

Напомним, что команда Поветкина предложила Владимиру Кличко пройти совместный антидопинговый контроль перед поединком за чемпионский пояс IBF по правилам WADA, согласно которому спортсмен обязан сообщать о своём месте нахождения на месяц вперёд и быть доступным для взятия тестов в любое время. Кроме того, у боксёров будет браться на исследование не только моча, но и кровь.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK