Кинг: "Хэй плохо себя вел и поплатится за это"

2009 г., 7 ноября, 16:17

— Мистер Кинг, что вы думаете о нехорошем поведении Дэвида Хэя?

— Он непослушный мальчик, но сейчас ему за свое поведение придется ответить. Такие вещи не могут оставаться безнаказанными. Дэвид вел себя не очень хорошо и теперь поплатится за это.

— В каком раунде?

— Не имеет значения. Главное, и это я говорил всегда — следует с уважением относиться к соперникам. Даже врага на войне нужно уважать за то, что он готов положить жизнь за убеждения. Как говорят священники, возлюби врага своего. Я же считаю, что лучше проблемы решать  с помощью не оружия, а боксерских перчаток. Приходя в бар с пистолетом, не оставляешь противнику шанса на реванш. На ринге такой шанс есть. То, что мы увидим в субботу — будет грандиозно, захватывающе, и когда прозвучит финальный гонг, он возвестит о том, что Валуев упаковал Хэя "из России и любовью". Ваша страна и Владимир Путин будут праздновать эту победу.

— Недавно Виталий Кличко заявил в прессе, что под вашей прической спрятаны рожки дьвола. Это правда?

— Пусть говорит. Вы знаете, мне нравятся браться Кличко. Два очень динамичных парня. Они амбициозны и пытаются зарабатывать себе на жизнь, так же, как и я. И они не дождутся того, что их высказывания испортят мне настроение.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK